Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Памятка вступающим - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум для гостей » Для вступающих » Памятка вступающим
Памятка вступающим
MixetteДата: Пятница, 14.03.2014, 18:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Довожу информацию о требованиях к игрокам в нашем клане.

1. Одно из важнейших требований - это адекватность. Игроки клана должны вести себя как здоровые люди в общении. Причем это требование распространяется и внутри клана и вне его. Особо обращаю внимание на общение с членами кланов Союза. Устав Союза распространяется на принципы поведения не только на диких островах.
Категорически запрещается любое разжигание скандалов, подстрекательство, хамство. Старайтесь также не поддаваться на провокации со стороны посторонних. Будьте выше этого, из любой ситуации можно выйти "с гордо поднятой головой". Если вы сами не в силах разрешить ситуацию - обращайтесь к руководству клана, мы сделаем все, что от нас зависит.
Хочу предупредить также, что от тех, кто будет себя вести неадекватно мы будем избавляться не зависимо от того закончился у него испытательный срок или нет.

2. Материальные вопросы:
Все члены клана, включая тех, кто находится на испытательном сроке, ежемесячно платят в казну взносы. Размер взносов зависит от уровня персонажа.

* 0-11 уровни............2,0 голда
* 12-13 уровни..........3,0 голда
* 14 уровни и выше...5,0 голда


Кроме этого каждый вновь вступающий в клан обязан внести свою лепту в развитие кланового и диких островов. Сумма этого взноса для новичков установлена в размере 100кр. Срок сдачи - окончание испытательного срока (1 месяц). В случае, если новичок в течение испытательного срока прокачивает уровень клановой профессии не менее, чем на 100 ед., он освобождается от выплаты вступительного взноса.
Обсидиан, ковчеги с летучей пыльцой и жемчуг не подлежат продаже на сторону. Эти ресурсы используются на развитие кланового и диких островов.

Для собеседования новичку необходимо обратиться к оруженосцам или главе клана.
 
Форум » Форум для гостей » Для вступающих » Памятка вступающим
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Непокоренные © 2024 Сайт управляется системой uCoz