Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Техномагия


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 8 » Беседа с рыцарем
00:38
Беседа с рыцарем
•••
      Сегодня я увидел человека, одетого в доспехи, сотканные из чешуи изумрудного дракона. Судя по его облачению, о нем нельзя было сказать, что он великий герой или непобедимый маг, но сталь, мелькнувшая в его взгляде, поведала мне о многом. Человек, одолевший не одного дракона, не мог быть простым фермером. Нет! В нем чувствовался боевой дух. А как иначе? Не мог мне встретиться и грибник на арене, где гуляет свободный ветер и мертвый песок молчит угрюмо, впитывая капли крови. Сурово сжимая меч, он вышел на защиту своего мира, своего очага, всего того, что ему дорого. Неравный бой… удивительно. У него бы свой герб. А значит, и своя история. Я поздоровался…. 
© SAKARTVELOS

SAKARTVELOS »   Здравствуйте!
Andrey-13 »   Гамарджоба, Генацвале!
SAKARTVELOS »   Хочу поздравить вас с Регистрацией клана!
Andrey-13 »   Еще раз спасибо.
SAKARTVELOS »   Если можно задам вам пару вопросов!
Andrey-13 »   Ок.
SAKARTVELOS »   Вы создали новый клан, что очень приятно для нас Техномагов. Расскажите, а почему именно новый клан, а не вступление в какой-нить другой клан?
Andrey-13 »   Хочется пройти весь путь становления клана самому от покупки острова до 4-й и всех последующих лавок, если получится, конечно.
SAKARTVELOS »   Главное уверенность в себе и своих сокланах. Я рад. И тогда у вас получится. Какие планы у вас на будущее, если не секрет?
Andrey-13 »   Мне интересен сам процесс развития клана, ближайшие планы - набрать бойцов в клан и заняться накоплением средств для покупки кланового острова.
SAKARTVELOS »   Превосходно! каких персов (игроков) будете брать в клан: решительно хаев или всех подряд, главное, чтоб человек у руля перса был нормальный?
Andrey-13 »   Хаи ко мне явно не пойдут, второй  вариант более точный.
SAKARTVELOS »   Спасибо, что вы проявили уважение и ответили на пару вопросов. Удачи вам и вашему клану! И хорошо. что в новом клане такой общительный глава.
Andrey-13 »   И Вам спасибо за поздравление, не знаю, как у меня пойдут далее дела, но надеюсь на лучшее. 

    Ну вот, в мире Элинор появился ещё один новый клан! Глава клана оказался общительным и целеустремлённым человеком , что очень радует. Несмотря на то, что в игре очень тяжело удерживать натиск врагов, всё больше новых воинов и воительниц приходит в мир Элинор дабы показать себя и увидеть других.

   Так пожелаем новому Клану всех благ и успехов. Прокричал Клан НЕПОКОРЁННЫХ трижды Ура! Ура! Ура!

Просмотров: 517 | Добавил: Blanc-La-Reine | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Непокоренные © 2024 Сайт управляется системой uCoz