Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Техномагия


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июль » 17 » Противостояние II
17:03
Противостояние II
Достаточно давно была поправлена магия людей Противостояние II.
Ранее на нее было много нареканий как со стороны людей, так и со стороны гномов. Люди говорили, что она не помогает против вампиризма, гномы же наоборот - что иногда зарезает вампиризм гораздо больше чем на 50%. Но конечно страдали больше люди.
В итоге: Противостояние II должно работать точно согласно описанию

резать отлечку (то есть разницу между вампиризмом и сопротивлением) на 50% в том числе и от энергии гор и возвращает противнику 50% нанесенного им урона.
Вот мы и решили выяснить заметили ли это люди, соответствует ли это описанию и каковы ощущения. Для этого мы провели опрос среди людей от 11 до 15 уровня и получили вполне конкретные ответы. Итого получилось: 30% игроков вообще не заметили изменений, 30% - заметили, но считают что изменения не значительны, 20% считают что изменилось все только в худшую сторону и 20% наоборот очень довольны. Вот как-то так разделились мнения. О том, что думают по этому поводу гномы можно прочитать на форуме. Ну, а у нас есть еще один ответ который не хочется упускать.
Mixette: После длительного периода неуправляемого гномского вампа из под ЭГ - это огромный шаг в нашу сторону, хотя и не бонусный, нам вернули что было, хотя и в чуть урезанном виде. Ощущения хорошие, с равными противниками теперь примерно равные бои, результат боя от везения на поле стал зависеть. 

Ну, а мы считаем пока не попробуешь - не поверишь. Так что пробуйте, проверяйте, экспериментируйте и все будет как нужно.


Просмотров: 436 | Добавил: Blanc-La-Reine | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Непокоренные © 2024 Сайт управляется системой uCoz