Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Техномагия


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июль » 24
Сегодняшний день вторника не очень насыщен новостями, поэтому мы решили просто поразмышлять и пофантазировать о том чего пока еще нет, но по видимому рано или поздно появится. А речь пойдет собственно о генетике. Так давно уже о ней не упоминалось, что мы было подумали что на этом и все, но вот вчера опять появилось сообщение от богов. Что же такое генетика и для чего она вообще нужна, именно об этом мы и хотим поразмышлять.

Что же такое генетика?
Если обращаться к википедии, то: Генетика (от греч. γενητως — происходящий от кого-то) — наука о закономерностях наследственности и изменчивости.

Но это в реальной жизни, ну, а у нас будет своя генетика, генетика ТехноМагии.
Demik Aka: Предположительно в разных местах мира будут специальные площадки - круги вызова в них сначала из ресурсов призываешь мелких ботов, с них падают их гены. Объединяешь эти гены, получаешь следующих ботов, получаешь их гены и дроп... и так пока не соберешь гены, необходимые для вызова босса. Например, чтобы вызвать черного дракона по этой схеме нужен "ген смертоносности" со скорпиона, "ген рогоносности" с жука-рогача и "ген огнедышечности" с драка.

Вот пример вызова Подземного Великана, табличка конечно страшновата, но если немного поразмышлять ни так уж все и сложно.



Теперь все стало более понятно, но интересно что же думают об этом простые игроки.
Мы провели опрос 15-ти игроков от 10-го до 15-го уровней. И только один из них мельком слышал о генетике, и то не о том что это будет, а просто о введении в будущем. Хотя никто и не слышал всем оказалось очень интересно и вот только некоторые ответы:
сКОТЯРАдумаю да интересно)) так как идти кудато за тридевять земель с риском  нападения или помехи из вне) как это бывает) то да интересно. раньше упарился за драконами бегать их искать тока время терял
МакароникНововведений нынче много, с текущими ещё не разобрались. А в общем, да почему бы и нет, если только это введут не как обычно, не продумав до мелочей.
lam onтакое нововведение в любом случае интересно, т.к. биться более, чем с одним соперником сложно, только "думающие" игроки в состоянии вести такой бой, этому доказательство введение новых петов с 11 уровня
тинки-винки2конечно интересно, не надо рыскать по катам или ждать в болоте пока водные отреспятся
Chaos Meister1ну для старших лвл  это может стать интересным! мне еще рано а таком думать!)

Но и это еще не все.
Demik Aka: Планируется, что можно будет на клановом острове строить и качать собственный "круг вызова", чтобы не заниматься мичуринством в опасной близости от войск вражеской расы и крыс своей расы.

Вот такая вот у нас будет генетика, на все вопросы когда это будет ответ пока один: как только - так сразу (с), ну, а мы надеемся что вам было интересно и очень полезно узнать что-нибудь более развернутое по этой теме.

Категория: | Просмотров: 582 | Добавил: Blanc-La-Reine | Дата: 24.07.2012 | Комментарии (0)


Ну, а вернее тем кто участвовал в розыгрыше Кубков Гильдии Глашатаев. Сегодня были подведены итоги и уже скоро кубки будут стоять на островах победителей.

Каждый кубок имеет свое назначение - они будут увеличивать инициативу всех членов клана.
I местозолотой кубок10% увеличение инициативы
II местосеребряный кубок7% увеличение инициативы
III местобронзовый кубок5% увеличение инициативы       
IV - V местообсидиановый кубок4% увеличение инициативы
V - X месторезной кубок3% увеличение инициативы

Итак, ИТОГИ:
Суммарное значение
"Благодарность последователей"
Благодарности полученные 
за время проведения кубка с 9 по 24 июля







И вовсе мы не торопимся жить, а просто сообщение о плановом стопе, который обычно бывает в среду появилось уже в середине дня.



Так что корректируем свои планы и готовимся к чему нибудь новенькому.


Категория: | Просмотров: 510 | Добавил: Blanc-La-Reine | Дата: 24.07.2012 | Комментарии (0)


Наш опрос

Форма входа
E-mail:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей


Непокоренные © 2024 Сайт управляется системой uCoz